накрутка голосов на голосованиях

Открытый гостевой форум Синодального Миссионерского отдела. Вопросы и ответы. Остальные разделы доступны руководителям епархиальных Миссионерских отделов
1 сообщение Страница 1 из 1
AndrewRig

Чаще только онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip чтобы каждого посетителя, что хочет оставить особенный голос. Для меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые свободно вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, дабы не получилось, который в голосовании, которое проходит в России были шум из Китая и прочих стран.

Для каждого сайта пишу отдельную программу сообразно накрутке и с через её постоянно делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. мочь одновременно голосовать с разных ip. Это нуждаться чтобы того, чтобы увеличить скорость накрутки опроса, когда такая нужда есть. Коли же надобности в быстрой накрутке голосований отрицание, то дозволительно постоянно делать в один поток.

Также учитываю постоянно требования, дабы непосредственно процесс накрутки был естественным. Это значит который посетитель не просто нажмет для кнопку голосования, но также побудет на странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Буде нуждаться перейдет для другую случайную страницу на данном сайте.
накрутка голосования
накрутить голосование

Для опять больше обеспечивать Вас, можно пользоваться порядком источников переходов для страницу голосований. Обычно враз торчмя переходят на страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает подозрение у судей. Я же могу предложить разные источники, кроме прямого захода позволительно пользоваться любую ссылку на стороннем сайте для данное голосование. Также дозволительно входить для страницу после поисковые системы. Выбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в часть, который Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Буде ради каждого онлайн проголосовавшего нужен новомодный емейл адрес, то это не проблема. Могу использовать свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу для каждого пользователя регистрировать особенный ящик. Это все дозволено обсудить и не составляет проблемы.

Для счет количества голосов в день, то оно может достигать десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Ежели у Вас грызть какие то другие пожелания по накрутке, то безвыездно обсудим и расскажу позволительно ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований ничего подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, на котором идет голосование или находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное количество голосов

3 — я произвожу накрутку

* Когда Вы сразу сомневаетесь в моей честности, то дозволено заказать 100 голосов для проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) удостоверение вебмани и ради особо не верующих могу начинать часть персональных данный.
накрутки в голосовании ответ
накрутки голосов в голосовании
php голосование накрутка
накрутка вк для голосований
бесплатная накрутка голосований вконтакте
1 сообщение Страница 1 из 1
drogie łóżka