программа для накрутки онлайн голосования

Открытый гостевой форум Синодального Миссионерского отдела. Вопросы и ответы. Остальные разделы доступны руководителям епархиальных Миссионерских отделов
1 сообщение Страница 1 из 1
AndrewRig

Чаще только онлайн голосования требуют наличие нового(уникального) ip чтобы каждого посетителя, что хочет оставить особенный голос. Для меня это не проблема. Использую ip адреса реальных людей, а не прокси сервера, которые легко вычислить. Также ip будут взяты именно нужной Вам страны, чтобы не получилось, что в голосовании, которое проходит в России были голоса из Китая и прочих стран.

Для каждого сайта пишу отдельную программу сообразно накрутке и с через её безвыездно делаю.

Стандартные возможности программы это многопоточность т.е. возможность зараз голосовать с разных ip. Это надо ради того, дабы увеличить живость накрутки опроса, ежели такая нужда есть. Коль же надобности в быстрой накрутке голосований несть, то дозволительно всетаки делать в один поток.

Также учитываю однако требования, дабы своевольно действие накрутки был естественным. Это значит который гость не просто нажмет на кнопку голосования, но также побудет для странице, прокрутит вверх-вниз страницу. Буде нуждаться перейдет для другую случайную страницу на данном сайте.
накрутка голосования
накрутить голосование

Для еще больше обеспечивать Вас, дозволительно пользоваться маломальски источников переходов для страницу голосований. Обычно разом непосредственно переходят на страницу накрутки онлайн голосования и это вызывает недоверие у судей. Я же могу предложить разные источники, кроме прямого захода позволительно использовать любую ссылку для стороннем сайте на данное голосование. Также дозволено заходить на страницу помощью поисковые системы. Выбор не ограничен. Тем самым Вы намного больше защищены в том, сколько Вас уличат в накрутке и снимут с участия в голосовании.
Буде для каждого онлайн проголосовавшего нужен новый емейл адрес, то это не проблема. Могу пользоваться свою базу емейлов(порядка 50 тыс), либо могу для каждого пользователя регистрировать частный ящик. Это всетаки дозволено обсудить и не составляет проблемы.

На счет количества голосов в сутки, то оно может доходить десятки тысяч проголосовавших в сутки.

Ежели у Вас поглощать какие то другие пожелания по накрутке, то весь обсудим и расскажу позволительно ли это сделать.

Обычные накрутчики голосований нуль подобного не предлагают.

Объясню схему работы.

1 — Вы показываете мне сайт, для котором соглашаться голосование alias находится рейтинг

2* — оплачиваете нужное мера голосов

3 — я произвожу накрутку

* Когда Вы внезапно сомневаетесь в моей честности, то дозволительно обещать 100 голосов для проверки. Также я имею персональный(т.е. подтвержденный документами) удостоверение вебмани и для особо не верующих могу начинать часть персональных данный.
купить накрутки голосования
накрутка голосования в одноклассниках бесплатно
накрутка голосования в одноклассниках
накрутка для голосований вк
накрутка голосов на голосовании вк
1 сообщение Страница 1 из 1
drogie łóżka